28 марта 2023
80
вариант-03-03.jpg

Знакомый каждому человеку с детства сладкий отвар из фруктов, плодов или ягод – напиток не только отлично освежающий и тонизирующий, но также и очень вкусный и полезный.

Кроме того, компот нередко вызывает и теплые ностальгические эмоции – ведь все мы в детстве пили его в детском саду или будучи в гостях у бабушки. Именно на основе фруктов и ягод в сушеном виде можно приготовить полезные витаминные смеси с добавлением других укрепляющих ингредиентов, что и сделала фабрика ZABUKA. Вкус и аромат спелых ягод и фруктов, а также все витамины, макроэлементы и другие полезные вещества прекрасно сохраняются при щадящей температуре не выше 38-40 ℃.

Линейка фруктово-ягодных смесей ZABUKA создана по уникальным рецептам. Каждая смесь – настоящий взрыв незабываемых вкусов и ароматов, а также отличный натуральный источник сил и здоровья.

057A8778.jpg

Благодаря своему составу смеси позволяют получить практически те же полезные вещества, что нам дают свежие фрукты. Они одинаково полезны для организма мужчин и женщин: улучшает функционирование кишечника и выводит токсины; калий нормализует работу сердечной мышцы; антиоксиданты позволяют противостоять свободным радикалам; обладает мочегонным действием; повышает иммунную защиту организма.

Например, фруктовый напиток «Малина-Апельсин-Тутовник» поднимает настроение, отлично помогает утолить жажду, обеспечивает организм энергией и витаминами, нормализует давление.  Такой компот обожают и взрослые, и дети за великолепный вкус с идеальным балансом сладости и кислинки.

Приятного аппетита и богатырского здоровья, 

Ваша фабрика www.ZABUKA.ru

Позвонить
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
с 9.00 до 18.00 пн-пт
Фабрика «ZABUKA»
Запросить прайс-лист
МО, г. Пушкино, Кудринское шоссе, дом 6.Производство высококачественных снеков. Подключайтесь к нашему инстаграм.
99web.ru