17 февраля 2023
117
баннер брусника сжато.jpg
Брусника - одна из самых полезных ягод. Растет такая чудо-ягода в лесах и тундрах, любит расти рядом с мхом и на месте засохшего болота. Если знать где искать - никогда не ошибешься!

Красная кисленькая ягодка приходится по вкусу как взрослым, так и детям; ее легко включить в свой дневной рацион – она хорошо подходит как к мясным блюдам и соусам, так и идеальна в выпечке и десертах. И даже необязательно покупать свежую (сезон брусники конец августа – начало сентября), после сушки, особенно нашей, она сохраняет все свои полезные свойства, а их куча! Например: брусника понижает уровень сахара, благотворно влияет на здоровье сердца и сосудов, помогает здоровью ЖКТ, способствует нормализации веса и т.д. Что уж говорить о пользе брусники во время ОРВИ? Отвары, морсы, компоты из ягод обязательно надо пить при простудных, вирусных заболеваний, ведь брусника обладает мощным антиоксидантным действием!

Очень полезная ягодка, особенно зимой и весной, когда нам так не хватает витаминов и иммунитет ослаблен. Между прочим, если съесть порцию брусники, то она обеспечит 10% дневной нормы для витамина Е и 12% – для витамина С! Не зря ее называют Суперфудом.

Спешите! Ждем вас!

Все вопросы по закупке Брусники ZABUKA можно задать нашим менеджерам.
Позвонить
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
с 9.00 до 18.00 пн-пт
Фабрика «ZABUKA»
Запросить прайс-лист
МО, г. Пушкино, Кудринское шоссе, дом 6.Производство высококачественных снеков. Подключайтесь к нашему инстаграм.
99web.ru