13 апреля 2023
87
баннеры-13.jpg

Зеленые, красные, желтые, кислые, сладкие — это всё о яблоке. Яблоко самый распространенный фрукт, который мы едим в течение всего года, растущий в каждом саду. Яблоко не только вкусно, но и полезно. При этом все достоинства фрукта сохраняются как в свежем, так и в сушеном виде.

В Англии даже есть пословица: «кто яблоко в день съедает, у доктора не бывает». Действительно, яблоко – один из самых полезных плодов. Сушеные дольки яблок ZABUKA — ценный перекус в любое время года, ведь они содержат высокую концентрацию бора — вещества, которое стимулирует работу обоих полушарий головного мозга и повышает умственные способности. Это самый доступный источник витамина С — антиоксиданта, который повышает сопротивляемость организма к простудным заболеваниям, укрепляет иммунитет.

057A6133-Улучшено.jpg

А если яблоко дополнить сушеным лимоном, то получится взрывное витаминное комбо. Ведь польза лимона неоспорима. Этот тропический фрукт также, как и яблоки, чрезвычайно богат витамином С, оказывает целый комплекс действий на различные очаги инфекции, помогает бороться с ангиной на начальных стадиях, являются источником железа и калия.

Эти свойства душистых яблочек и желтых цитрусов обусловило их широкое распространение и народную любовь в сезон простуд и авитаминоза. Да, организм человека нуждается в подобных продуктах.

Чай с лимончиком и яблоками спасает от многих недугов, восполняя запасы главного борца за иммунитет – витамина С,  тонизирует и освежает; в холодное время года согревает, а в теплое – утоляет жажду; выводит токсины и шлаки из организма; способствует нормальной работе желудочно-кишечного тракта.
Приятного аппетита и богатырского здоровья,

Ваша фабрика www.ZABUKA.ru
Позвонить
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
с 9.00 до 18.00 пн-пт
Фабрика «ZABUKA»
Запросить прайс-лист
МО, г. Пушкино, Кудринское шоссе, дом 6.Производство высококачественных снеков. Подключайтесь к нашему инстаграм.
99web.ru