2 апреля 2021
570
огурец 4.jpg

Сочный и хрустящий «огурец обыкновенный» – великолепный овощ с таким высоким содержанием витаминов и ценных минералов,  что переплюнуть его по полезности другим летним овощам удается крайне редко, хотя помидоры честно пытаются. Но вот на вкус свежий огурец, увы, прост и бесхитростен, как стакан воды. Грызешь иногда такой полезный во всех отношениях огурец и не понимаешь, ешь ты или пьешь. Конечно, есть способы исправить ситуацию: добавить соль, майонез или вовсе замариновать, но, если вкус огурца при этом улучшиться, то польза для организма существенно снизиться, если вовсе не пропадет.

огурец 5.jpg

Профессиональная сушка – другое дело! Огурцы ZABUKA «прямо с грядки», высушенные при температуре , не превышающей 38-40°С, - это изысканный деликатес, достойный внимания самых изощренных гурманов. Каждый огуречный ломтик ZABUKA  - это великолепная текстура, пикантные пряные нотки во вкусе и приятное освежающее послевкусие – и, при этом, необходимые для укрепления иммунитета и бесперебойной работы всех внутренних органов витамины С и В, а также калий, магний, кальций, фосфор, железо и йод.

огурец 6.jpg

Помидоры – самые популярные компаньоны для огурцов в мире. Классический салат из свежих овощей – это крупно порезанные огурцы, помидоры и много зелени. Сушеные дольки помидора ZABUKA – прекрасны сами по себе и могут украсить любое блюдо. Благодаря своему сладковатому вкусу, они могут заменить как закуску, так и десерт. Но по-настоящему неотразимый букет вкусов раскрывается в «тройственном союзе» огурцов, помидоров и укропа ZABUKA. Горячий мясной бульон, щедро сдобренный укропом ZABUKA и сушеные дольки помидоров и огурцов вместо хлеба – питательный и полезный обед на скорую руку. А если залить огурцы, помидоры и укроп ZABUKA горячей водой, подождать, пока она впитается и добавить немного оливкового масла – получится вкуснейший горячий салат, который можно есть при любой диете.

Приятного аппетита и богатырского здоровья,

Ваша фабрика «ZABUKA»


Позвонить
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
с 9.00 до 18.00 пн-пт
Фабрика «ZABUKA»
Запросить прайс-лист
МО, г. Пушкино, Кудринское шоссе, дом 6.Производство высококачественных снеков. Подключайтесь к нашему инстаграм.
99web.ru