2 апреля 2020
527

Друзья, мы растем и бурно развиваемся.

Продукция нашей фабрики стала очень популярной. Мы нашли большое количество поклонников и постоянных партнеров по всей России. Благодаря высокому качеству и натуральности, снеки ТМ «ZABUKA» получили огромную популярность среди людей ведущих здоровый образ жизни, спортсменов, вегетарианцев, производителей здорового питания и тех людей, которые соблюдают различные диеты.

В связи с этим спешим сообщить, что мы расширили производство. Мы закупили дополнительное оборудование и переехали в новое просторное помещение. Теперь снеки «ZABUKA» станут еще ближе к своим потребителям. В наших ближайших планах увеличить обороты производства, как минимум в 4 раза, а также расширить географию поставок в регионы РФ и СНГ, которые пока не знакомы с нашей продукцией.

В самое ближайшее время мы начинаем тестирование и анализ новинок для нашего ассортимента. В планах расширение ассортимента снеков 1 сорта, внедрение новой нарезки овощей и фруктов, разработка компотных смесей и многое другое… Подробности читайте в наших новостях.

Ваша «ZABUKA».

Позвонить
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
с 9.00 до 18.00 пн-пт
Фабрика «ZABUKA»
Запросить прайс-лист
МО, г. Пушкино, Кудринское шоссе, дом 6.Производство высококачественных снеков. Подключайтесь к нашему инстаграм.
99web.ru