28 февраля 2023
88
1-01.jpg
Сушеная клубника от ZABUKA передает нежную сладость с кислыми нотками. Благодаря бережной сушке при температуре 40С, ягода сохраняет большинство полезных свойств и элементов, которыми обладает свежая клубника. За счет высушивания до полного выведения влаги витаминов и минералов в ягоде становится больше, энергетическая ценность продукта также возрастает. Сушеная клубника позволит создавать вкусные, ароматные десерты и напитки круглый год, не думая о сезонности и высоких ценах в зимне-весенний период. 
 
Клубника от ZABUKA станет лучшим решением в приготовлении кондитерских изделий, компотов, коктейлей, муссов и многих других блюд. Клубника является настоящей находкой в кулинарной сфере, именно она станет вашем секретным ингредиентом, и придаст блюду незабываемые вкусовые и ароматные нотки. Сушеная клубника может быть не только любимым лакомством, но и полезным для организма перекусом. Вы сможете без проблем совмещать полезные составы и быстро создать хороший витаминный заряд.
 
Удивительная ягода вырабатывает особые антитела, которые борются с инфекциями и воспалениями, ведь основа клубники – витамин С. Также клубника содержит в себе много витаминов группы В, А, РР, Н, К, которые благоприятно влияют на развитие и поддержку организма. В состав сушеной клубники входят не только витамины, но еще и вода, жиры, углеводы, органические вещества, фолиевая и другие кислоты, минеральные вещества.

Клубника от ZABUKA поможет вам вспомнить летние, теплые деньки, которых нам так не хватает после долгой зимы. Богатая витаминами ягода, оживит наш организм после долгих холодов!
 
Спешите! Ждем Вас!
 
Все вопросы по закупке Клубники ZABUKA можно задать нашим менеджерам!

Позвонить
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
с 9.00 до 18.00 пн-пт
Фабрика «ZABUKA»
Запросить прайс-лист
МО, г. Пушкино, Кудринское шоссе, дом 6.Производство высококачественных снеков. Подключайтесь к нашему инстаграм.
99web.ru