5 марта 2021
471

ананас 6.jpg

Можно ли приготовить вкусный пирог или морс из невкусных продуктов? Уверены, на планете Земля наверняка найдется пяток-другой гениальных кулинаров, способных сотворить шедевр из ничего. Но нам, простым смертным, приходится уделять качеству и потребительским свойствам продуктов гораздо больше внимания. Знаменитые шеф-повара иногда годами ищут проверенного поставщика, и ни за что не сдадут конкурентам ценные «пароли и явки». А все потому, что они знают: только из качественных продуктов получаются самые вкусные блюда, и не важно, что готовить: суп, блинчики, соус к мясу или сладкий пирог.

ананас 5.jpg

Вкуснейший в мире пирог с начинкой из ананаса, персиков и облепихи приготовить не так-то легко. Рецепт, как раз, чрезвычайно прост: выкладываем в форму песочное тесто, сверху щедро добавляем кусочки персика и ананаса в произвольном порядке, заливаем начинку смесью из сметаны, йогурта и яиц, украшаем ягодами облепихи и отправляем в духовку. Увы, одновременно найти и спелый ананас, и сочный персик прямо с дерева, и свежие ягоды облепихи – практически невыполнимая задача. А ведь именно необычное сочетание освежающей кислинки ананаса, терпкой сладости персика и специфического чуть горьковатого вкуса облепихи – главная фишка этого потрясающего десерта.

ананас 4.jpg        

На помощь приходят современные технологии! В ассортименте фабрики «ZABUKA» большой выбор полностью готовых к употреблению долек и кубиков спелых апельсинов, яблок, ананасов, персиков и других спелых ягод, фруктов и овощей. Никаких ароматизаторов, усилителей вкуса, красителей и прочих достижений химической промышленности – только 100% натуральные продукты. Благодаря современному методу деликатной сушки при температуре, не превышающей 40 градусов Цельсия, и специальной упаковке, все сушеные фрукты, ягоды и овощи    ZABUKA сохраняют вкус, аромат и полезные свойства не менее 1 года. Пироги, кисели, компоты, морсы и еще сотни вкусных и полезных блюд можно приготовить еще быстрее и вкуснее, используя продукцию ZABUKA. 

Приятного аппетита и богатырского здоровья,

Ваша фабрика «ZABUKA»


Позвонить
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
с 9.00 до 18.00 пн-пт
Фабрика «ZABUKA»
Запросить прайс-лист
МО, г. Пушкино, Кудринское шоссе, дом 6.Производство высококачественных снеков. Подключайтесь к нашему инстаграм.
99web.ru